• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости «Новый «Москвич 3» — лучше Лады»

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,914
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Автомобильное издание «За рулем» опубликовало первый подробный обзор кроссовера «Москвич 3», а главный редактор журнала Максим Кадаков после тщательного ознакомления назвал сильные и слабые стороны автомобиля.

«Новый «Москвич 3» — лучше Лады», — опубликован первый обзор от «За рулем». Названы сильные и слабые стороны машины

В своём Telegram-канале Максим Кадаков подтвердил, что протестировал обе версии «Москвича 3»: вариатор «настроен хорошо», но с «механикой» автомобиль едет ещё лучше.

Он заявил, что автомобиль едет «бодрее», чем Chery Tiggo 4 или Haval Jolion. При этом его можно заправлять 92-м бензином, а расход у версии с вариатором получился 6,6 л на 100 км. Места сзади больше, чем в Hyundai Creta. Фары у автомобиля галогеновые, что дешевле при замене. Есть возможность полного отключения системы стабилизации. Автомобиль получил удобную приборную панель и хорошо русифицированную мультимедийную систему.

«Новый «Москвич 3» — лучше Лады», — опубликован первый обзор от «За рулем». Названы сильные и слабые стороны машины

К минусам главый редактор «За рулем» отнес отсутствие полного привода, слишком жесткую подвеску, реальный клиренс 155 мм вместо заявленных 170 мм, регулируемый только по высоте руль, отсутствие обогрева сидений, руля и лобового стекла и слабую шумоизоляцию колесных арок. Задние сиденья не образуют ровный пол при складывании, при этом покупателям пока не будет доступна версия с 1,6-литровым мотором мощностью 108 л.с. Обе изначально предложенные версии получат турбированный мотор объёмом 1,5 л мощностью 150 л.с.

Серийное производство кроссоверов «Москвич-3» началось 23 ноября. Цена базовой версии с механической коробкой передач составит 1 970 000 рублей. С вариатором, как ожидается, цена будет выше на 50-90 тыс. рублей. Продажи должны начаться уже 26 декабря в Москве.


На автомобиль будет предлагаться гарантия 100 000 км или 3 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу