• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости АВТОВАЗ запатентовал универсал LADA Vesta SW второй генерации

Мото

Старожило клуба
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
3,268
Баллы
8,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) представил патентные изображения модели LADA Vesta SW второго поколения и различные элементы отделки. На конвейерной ленте авто появится не раньше весны следующего года.
Стоит напомнить, что LADA Vesta NG была представлена в феврале текущего года, причём представили авто как раз в кузове универсал в новом эксклюзивном оттенке «Гарфилд». Обновления во внешнем виде модели второго поколения связаны с головной оптикой, фонарями и, соответственно, пластиковым обвесом.
Большие изменения случились в салоне транспортного средства, особенно это касается «заряженной» вариацией с цифровой приборной панелью и медиакомплексом с вертикально ориентированным тачскрином. Его дизайн также был прописан в документе в числе последних опубликованных патентов. Также в максимальной версии LADA Vesta NG получит эксклюзивную для модельной гаммы бренда опцию безопасности - систему контроля «слепых» зон.
Модель Vesta показали на «Лада Ижевск», однако серийное производство не было начато в связи с санкциями и отсутствием необходимых деталей. АвтоВАЗ принял решение о переносе производства модели в Тольятти. По словам президента компании, LADA Vesta NG может появиться на конвейере в марте следующего года.
 
Сверху Снизу