BMWinfo
Старожило клуба
Купил себе вот такой руль — давно хотел что-нибудь необычное, а м-руль от моего спорт руля не особо отличался, так что не было смысла менять на ///М.
Буду делать новую строчку и утолщать его)
В руках очень приятно держится)