• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Бардачок в центральной консоли

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
ZlxkxnEc-QtB8HsIVCXFN82s0wk-1920.jpg

Полный размер
Как один сегодня написал снаружи ПУШКА, внутри ЛОХУШКА
На машине за три года езжу каждый день жара, холод, зима, лето. И много, что в салоне меня устраивает, кроме некоторых вещей, одна из них это нехватка большого глубокого бардачка в центральной консоли. Открываешь, а там подставка для телефона( держатель для телефона). Это штука просто обламывало весь кайф. Ещё год назад довелось увидеть Е60 2.0D со сплошным подлокотником, открываешь а там большой бардачок, который уместит половину вещей в автомобиле.
8kCX0IkHEQb7cOPk9rnYqdys7Qk-1920.jpg

Полный размер
Сплошной подлокотник на Е60
Но эта тема, тоже проигрышная, раздельный подлокотник эта лучшее, когда выезжаешь на трассу выдвигаешь его, ставишь локоть правой руки, откидываешься и наслаждаешься поездкой.
И вот в один день, на YouTube попалось видео как Стреколовский купил себе Е60( смотрю его переодически, он показывает что случается когда покупаешь машину по низу рынка).
bulVTxUQf7NsHCcG_x-txUSbgZ0-1920.jpg

Полный размер
Видео Стреколовского заставляют задуматься о покупке машине по низу рынка
И там во второй серии увидел, как ему сделали бардачок, но делали ему в ателье и разбирать центральную консоль я вообще не хотел.
RvcRjDbfH2IWFMnyVlgtQNiGr7s-1920.jpg

Полный размер
В этой серии ему устанавливали мультимедию и разбирая центральную консоль достали держатель без повреждений
И вот сегодня после работы, я вышел открываю подлокотник закидываю туда вещи, а эти вещи падают мне на ноги( бывает по работе езжу на пассате Б8, там такой проблемы нет).
-B9wOJrnkFT5pcYn81_Pw8qgvTU-1920.jpg

Полный размер
Камень преткновения
Приехал домой и начал искать в интернете как достать держатель для телефона.
Sqs2CjLbUyY4Yks_HY7mDD_ots4-1920.jpg

Полный размер
tis не работает
Информации не было почти вообще, хотел в tis посмотреть, но сайт не работает.
CZ1QpuKCcB7Lq7kX_vJfePFffNM-1920.jpg

Полный размер
То самое видео, посмотрите перед тем, как достать держатель для телефона.
И вот попался на YouTube одно видео, там парень уже все достал, при этом сломав одно крепление держателя, объясняя это, что к левому креплению не подлезть и мы возвращаемся к первому варианту разбор центральной консоли. Нееееет этого я делать не буду. Взял маленькую пилку для лобзика, два набора( на ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ случай, вдруг придётся всю консоль разбирать и пошёл к машине).
yR6fKiMW77LhwfQ3rutX3a6IP50-1920.jpg

Полный размер
Набор 1 на всякий случай
C86D1EE139oCyRoTlEQZbikUpDA-1920.jpg

Полный размер
Набор 2 на всякий случай
Поддел аккуратно заднюю вставку лопаткой с набора, отсоединил разъём держателя.
07KJ1LMM2Oh8DyJOeP1JMUET6Ds-1920.jpg

Полный размер
2- обозначен разъём держателя, необходимо его отсоединить
В самом подлокотнике откинул держатель( правый винт поддел отверткой, а второй пилкой отрезал). Аккуратно все достал( держатель и левый винт, к которому не подобраться). Все крепления целые в новом бардачке.
И какая красота для МЕНЯ, у меня глубокий целый бардачок, сразу заполонил его конфетами и вещами которые типо нужны. Может держатель можно достать без повреждения механизма, но у меня не получилось
p_aH8YLpA-K3dX1KXUWam9DiEfE-1920.jpg

Полный размер
Результатом доволен влезли все конфеты и туалетная вода
Может кому пригодиться данная статья, например мне необходима была большая ниша для всяких мелочей.
 
Сверху Снизу