BMWinfo
Старожило клуба
… Вот сегодня забрал из экзист новый комплект секреток, так как когда последний раз был на шинке, меня предупредили, что ключ стерся, и жить ему осталась 1-2 откручивания, и то без резкий движений) как то не охото высверливать потом эти секретки из колес))) вообщем забрал… ) завтра по плану чистка ступиц после зимы и замены секреток)))