Перекционистам не читать!)))
В моей комплектации не был активирован АА, хаб стоял с 2хusb-a. Изучив вопрос был неприятно удивлён ценами на хаб от q3. Но оказалось есть вариант куда интереснее по цене. В дело пошёл хаб от А1 82А.035.736. Начинка одна и та же, отличие только в направлении надписей. Но вот цена 5к, а не 20к. Кодировки не меняются. Никаких допилов не требуется. Может кому-то эта запись облегчит покупку. На расположение надписей обращался внимание дня два)).
Цена вопроса: 5 000 ₽