Radel716D@
Новичок
- Регистрация
- 26 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
В конце года, так получилось ушел на больничный.
Время было много, написал кучу всего…но как говорится есть в нашей жизни и срочные новости.
В четверг выезжая утром на работу, понял, что у меня не работает вентилятор.
Ну думаю где-то был снег от теплого капота как-то стёк на крыльчатку и ледышкой замёрз. Проехал по кочкам, и вентилятор заработал. Ну думаю значит все норм.
Через 5минут выключился и с концами. Позвонил мастеру, поговорил, итог вентилятор прошел 66тыс.км и его надо менять. Вечером уже искал на просторах интернета вентилятор печки. Вспомнил в последнее время люди выходили на сайт Росско.
Ну думаю залезу, посмотрю, как там ценник.
Итог: сайт очень понятный простой, вбил vin и вот оно тебе счастья.
Есть в наличии последний на трамвайной 16/1.
Запчасти на фото: 1091880
В обед на работе газ в пол и туда.
Продолжение следует…тепло близко)))
Время было много, написал кучу всего…но как говорится есть в нашей жизни и срочные новости.
В четверг выезжая утром на работу, понял, что у меня не работает вентилятор.
Ну думаю где-то был снег от теплого капота как-то стёк на крыльчатку и ледышкой замёрз. Проехал по кочкам, и вентилятор заработал. Ну думаю значит все норм.
Через 5минут выключился и с концами. Позвонил мастеру, поговорил, итог вентилятор прошел 66тыс.км и его надо менять. Вечером уже искал на просторах интернета вентилятор печки. Вспомнил в последнее время люди выходили на сайт Росско.
Ну думаю залезу, посмотрю, как там ценник.
Итог: сайт очень понятный простой, вбил vin и вот оно тебе счастья.
Есть в наличии последний на трамвайной 16/1.
Запчасти на фото: 1091880
В обед на работе газ в пол и туда.
Продолжение следует…тепло близко)))