BMWinfo
Старожило клуба
Вид имеет)
Вот эта накладка)
ЗВсе планки и накладки в салоне в данный момент переделываются в чёрный рояльный лак.
Единственная деталь, которую не удаётся снять — маленькая накладка под ручкой КПП, целый час ковырялись с ней — разобрали полностью, даже сняли мелкий шлейф внутри самой накладки на КПП — ничего не получилось — что-нибудь придётся придумать с ней)
Вот некоторые покрашенные детали и процесс разбора.
Ну и руль поставил — вид салона меняет сильно, в нём детали так же в рояльном лаке)
Может кто знает как снять эту накладку? Может кто менял её?)
Вся работа в cspulse.ru