• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Водители столкнутся с изменениями в некоторых штрафах в 2022 году

Мишаняя

Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Водители столкнутся с изменениями в некоторых штрафах в 2022 году
Российских автовладельцев с 2022 года ожидают изменения, например, введение новых штрафов и будут изменены суммы взыскания за уже имеющиеся нарушения.

ROm-1


Среди нововведений можно обозначить штраф за опасное вождение в 3 тыс. рублей. За перевозку ребенка без специального кресла будет нужно заплатить уже не 3, а 5 тыс. рублей. Тонировка водителю будет стоить 4 тыс. рублей, а в случае повторного нарушения сумма увеличится до 5 тыс. рублей.
Если водитель будет пойман за повторное управление автомобилем с нечитаемыми номерами, то штраф для него будет равен 5 тыс. рублей, так же имеется и вариант лишения прав на срок до трех месяцев.
Если автомобилист откажется остановить транспортное средство в ходе погони, то ему придется заплатить 40 тыс. рублей или лишением прав на срок до трех лет, если это действие привело к появлению угрозы жизни и здоровью россиян. Управление автомобилем в пьяном виде может быть наказано штрафом в 30 тыс. рублей или лишением прав на срок до двух лет. Если в авто в это время был ребенок, то водитель должен заплатить до 50 тыс. рублей, также вполне вероятный сценарий – это лишение прав на три года.
 
Сверху Снизу