• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 M (F95) Впервые промчал 800км по трассе на X5M

Nnery

Новичок
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Узнал недавно, что у моих дальних-дальних родственников из под Мичуринска совсем печально с пенсией, а соответственно и с продуктами, живут огородом деревенским.
Брать деньги на карту наотрез отказываются, неудобно)
Основная часть пенсии идет на коммуналку. К сожалению, так живет подавляющая часть нашей страны в пенсионном возрасте.‍♂
Я люблю дальнобои, а тут такой прекрасный повод совместить полезное с приятным)
Закупился тушенкой, крупами и прочей провизией и в путь)


dGXHPh6ClKC9FelpbtNDiZCmsgo-1920.jpg




По трассе Каспий еще ни разу не ездил, до Мичуринска и деревни под ним 400км.
Немного промчав по до боли родной платке на Сочи, вскоре свернул на новую для меня дорогу)
Движение по одной полосе в каждую сторону, а фур идет тьма!
И вот тут мощный М-движок и в тему и в радость!
Обгоны один за одним под мощное рычание и ускорение просто отрада!)
Доехал быстро уже под вечер)
Заехал к моим деревенским родственникам, разгрузился, поужинал и немного поболтав, сказал, что у меня есть еще дела в Мичуринске.
Не хотелось их стеснять, места мало, поехал ночевать в город.
Нашел отель MD!
Он меня подкупил охраняемой стоянкой)



trgd9I_ceMRNH8sYVrxVDnQV6bY-1920.jpg





Было всего два номера свободных, один у дороги, другой ближе к ресепшену, его и снял.

vNRKufu3qth6AkWoh6TX1NltgKs-1920.jpg





В час ночи уснул.
А в 7 утра начался кошмар!) ) )
Мой номер оказался по соседству с кухней-кафе и прачечной!)‍♂
Грохот посуды, как в пионер-лагере, и веселый говор буфетчицы дали понять, что про сон можно забыть!
Да епрст, для меня совы — это тихий ужас, я мечтал поспать до 10 часов)
Жаловаться и просить быть потише не стал, менталитет провинциальной гостишки не победить)
Ворочался, пытался вставить самодельные беруши из туалетной бумаги в уши, все безрезультатно, картонные стены с нулевой шумоизоляцией не оставили шансов на сон.
Недосып в дальнобое это задница, ехать с тяжелой головой сотни км то еще удовольствие, плюс надо постоянно контролировать усталость и взбадривать себя разными способами.
В 10 утра приехал в деревню, попил кофейку, поболтал и в дорогу.




GySkGL7B2LcQ54pz2TEmRSuB8Wo-1920.jpg




В дороге бодрил себя обгонами и кофе)
Асфальт на трассе хороший, но вот по одной полосе туда-сюда маловато, конечно.
В целом поездка хорошая, родня счастлива, жаль выспаться только не дали в гостишке)
 
Сверху Снизу