• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 8 series (G15) Выхлоп Eisenmann на m850i

SirNickolay

Новичок
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
6
Баллы
7
pwJ78KIvKDLoMGSswRGm0SfcfLk-1920.jpg





Долго решался и ходил вокруг да около — заказал заднюю часть на m850i от немецкой компании Eisenmann!
На сегодняшний день, на данный авто уже существуют другие решения от разных именитых производителей — ac Schnitzer, Armytrix, Fi exhaust и так далее.
В ребятах из Eisenmann я уверен. Когда-то давно, на bmw 320i, в кузове f30, у меня стояла банка от них, и я был очень доволен :)
Слышал выхлопную систему Eisenmann на m5 f10, отлично звучит!
К сожалению, срок ожидания данного продукта 3-4 месяца ‍♂ Как мне ответили парни из Atomic shop, каждый выхлоп Eisenmann делают вручную + ситуация с вирусом вносит свои коррективы…
Будем ждать! На просторах интернета пока нет видео со звуком m850i с этим выхлопом, возможно, я запишу его первым
P.S. Помогите определиться с насадками и диффузором — выхлоп приедет с четырьмя насадками и придется что-то решать:
1) оставить все как есть (как на синем авто на фотках), будет что-то подобное, как на м8.
2) срезать насадки и аккуратно установить в стоковые овальные отверстия, как на моем авто, соответсвенно.
Qxl8N76V4p3HSk3iXk1NhgHZvns-1920.jpg




hB_s7h-UiBeI7hpz7HAx_aj-mO8-1920.jpg




SD8_o06JH1dnQZfsTPhu7m-Xv10-1920.jpg



nmSqvEs6IBL-e4NJjSPnna0q9-Y-1920.jpg




HO5Zcth_eJLRooUgLHwHgj4hB_8-1920.jpg




bQI40CCgHkV27ZN1nDBE_yI-znA-1920.jpg



wCRf0NoCeH-ntxYlDjskWKxVMzM-1920.jpg
 
Сверху Снизу