• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В «Яндекс.Заправки» появились 60 зарядных станций для электрокаров

Хан

Новичок
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Хан
Авто
BMW
В «Яндекс.Заправки» появились 60 зарядных станций для электрокаров
С последним обновлением приложение «Яндекс.Заправках» пополнилось новой опцией.

05_1


Так, пользователи теперь могут открыть на карте все зарядные станции для электромобилей в столице. Всего их насчитывается порядка семи десятков: 60 зарядных станций, которые устанавливаются в рамках проекта «Энергия Москвы», а также ещё семь бесплатных частных зарядок, располагающиеся у Даниловского рынка и на подземной парковке универмага «Цветной». Теперь в приложении «Яндекса» можно отыскать ближайшую к вам зарядную станцию, проверить, есть ли на ней место, и проложить туда маршрут.

04_1


Отметим, что московские зарядные станции находятся в разных точках города, подзарядка и парковка на них бесплатная, а частные — на платных парковках, однако в этом случае сама зарядка также бесплатная.
Автомобилистам для того, чтобы поставить свой электрокар на зарядку, достаточно подключить к нему кабель и запустить приложение «Московский транспорт», отметить станцию, на которой вы находитесь, на карте, разъем и время зарядки.

06


Кроме того, предусмотрена возможность завершить сеанс раньше указанного времени. Стоит отметить, что немного позже зарядные станции для электромобилей собираются добавить в остальные сервисы «Яндекса» — «Карты» и «Навигатор».
 
Сверху Снизу