• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В России стали продавать электрокроссоверы Volkswagen ID.6 X из Китая

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,880
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Новые электрокроссоверы Volkswagen ID.6 X с китайского авторынка теперь можно купить и в России. Предложения с возможностью заказа подобных машин появились на официальных порталах некоторых автосалонов.
Таким образом, один из дилеров предлагает привезти новый Volkswagen ID.6 X из Поднебесной, ценник которого стартует от 4,85 млн рублей. Это цена полноприводной вариации с двумя электродвигателями суммарной мощностью 305 л.с. Разгон до 100 км/ч занимает 6,7 секунды при максимальной скорости в 160 км/ч. На одном заряде авто может пройти 588 км по циклу NEDC.
Чуть бюджетнее, за 4,16 млн рублей, может привезти подобный Volkswagen дилер из Подмосковья. В данном случае автомобиль будет оснащен немного проще, а взамен двух электродвигателей будет лишь один на задней оси производительностью 204 л.с.
Наконец, еще один автомобильный салон возит Volkswagen ID.6 X через Киргизию, в связи с чем его цена гораздо меньше — 2,8 млн рублей. Срок доставки будет начат от 20 дней, все сопутствующие расходы (на растаможку и другое) уже входят в стоимость.
 
Сверху Снизу