• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости В Россию приехал недорогой компактный кроссовер Skoda Kamiq

Мото

Советник
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
2,914
Баллы
5,132
Ф.И.О.
Андрей
Авто
R1
Ассортимент доступных россиянам компактных кроссоверов расширился еще одной новинкой – чешским Skoda Kamiq за 2,2 млн рублей.
Экспортный экземпляр можно получить в вариации Monte Carlo. Он оснащен литровым бензиновым турбодвигателем производительностью 110 л.с., агрегатированным с хорошо известным нам семиступенчатым «роботом» DSG и передним приводом.
Skoda Kamiq в варианте Monte Carlo и выглядит, и укомплектован значительно интереснее «обычного». В частности, внешне его выделяют черная рамка радиаторной решетки, черные корпуса боковых зеркал, а также выкрашенные в тот же цвет шильдики и 17- либо 18-дюймовые колесные диски.
В салоне подобный паркетник имеет спортивные, регулируемые по высоте кресла, черный потолок с панорамным люком, накладки из алюминия на педалях и порогах, дефлекторы воздуховодов, а также украшенное простроченной кожей рулевое колесо.
Стоит напомнить, что Skoda Kamiq создан с прицелом на европейский авторынок. Кроссовер, основанный на модульной «тележке» MQB-A0 от Volkswagen, дебютировал на Женевском автосалоне в 2019 году.
 
Сверху Снизу