• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (E81/E87) Галоген в Ксенон

Jagan

Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Виталий
Авто
BMW
fwzaQSzmmCkvdYoksWKAtolN3fo-1920.jpg

Полный размер
Сразу скажу, я пошел по сложному пути: листая авито я наткнулся на объявление о продаже правой рестовой леворукой фары в среднем состоянии с одним сломаным креплением, но цена в 5300р с блоком розжига взяла вверх и я ее купил. Приехала она ко мне из Екатеринбурга за несколько дней. Все как и было заявлено:
qIDHU-Y4d-VE97CYEBw31NsUZ4c-1920.jpg

Полный размер
Начались долгие поиски левой фары. Оказывается найти рестовую ксенон фару с леворульного авто — проблема. В основном японки да еще и дорест.
Спустя приблизительно двухнедельного поиска на авито она была найдена в Воронеже, со всеми целыми креплениями и в более свежем состоянии, но без блока розжига и по цене уже в 12000 р.
siSTsXDqrNYTsSz_ZtUjM4HR8wg-1920.jpg

Полный размер
BXMiaG4G1EwiZm3e5OZS4Z-CXJE-1920.jpg

Полный размер
Когда обе фары были у меня, нужно было докупить еще блок розжига. Был куплен на разборке вольво за 2000 р
Так же решено было поставить в фары все новые лампочки
В поворотники купил bosch
Ксенон D1S и H8 — Narva (доверился отзывам и не прогадал, лампочки действительно хорошие)
5500 р — сумарно потрачено на лампочки
Так же по совету мастера был куплен FRM 2 XE — т.к в моей машине FRM 2 Low и ксенон мог не запуститься — 2500 р
Собственно процесс установку отражу в фото:
Был откинут бампер и сняты фары
8z5kOwvw-Zq-Er1rcN8_JD59SRU-1920.jpg

Полный размер
Установлены и легко отполированы ксенон фары:
QcDUIg3w8638sYiPyABtMTvmEAc-1920.jpg

Полный размер
bnvb5VFCJIHl546VYOD2I2QS1wA-1920.jpg

Полный размер
Вид у машины значительно преобразился!
Было:
Qr12Hm9hJCzudh1mqPMqdcd8upg-1920.jpg

Полный размер
Стало:
T0j8ePkSYiPmsR-R0mFNxCWkggg-1920.jpg

Полный размер
Блок был закодирован старый, замена не потребовалась.
Результатом остался доволен.
Цена вопроса: 31 000 ₽ Пробег: 95 600 км
 
Сверху Снизу