• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (G22) Гарантийный ремонт: усилитель (низкие частоты) и царапины на стеклах

Mekil

Участник
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
41
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Леня
Авто
BMW 4 series (G22)
qewkeo17-f9rN0dpS49O6ui_vf0-1920.jpg

Полный размер
Ну что.
Стали отваливаться низкие частоты. Было буквально 2 раза, но второй сильно подпортил настроение: слушали с женой музычку вечером приятную, атмосфера, романтика, все дела — и тут, херак, отваливаются низкие частоты. Музыка словно из телефона играть начала.
Покрутил, повертел, повыключал, повключал, постучал по колесу — не работает.
Позвонил утром дилеру, записался, приехал.
Но. Еще раньше я был записан на этот же день, на ремонт эппл карплей. Если кто читал ранние мои публикации, у меня он отваливается с самого начала.
Так вот.
Приехал. Рассказал приемщику и мастеру про карплей. Мне говорят — знаем. Показывают сервисную программу — там штук 10 известных жалоб на него, и по каждой написано: "проблема известна. замена модулей не целесообразна".
Ну класс. По карплею мне мягко отказали.
А со звуком, говорю, что?
Мастер говорит — а, это быстро! И, не диагностируя даже, просто пошел на склад и просто принес новый усилок )) Я выпадаю в осадок )) Типа только что отказали, а тут даже без диагностики. Говорит — тоже знакомая проблема, но это решаемо.
Усилок поменяли быстро, заодно посмотрел на аккумулятор. Здоровенный блин.
В процессе обратил внимание мастера на стекла (см фото: при эксплуатации появляются царапины от направляющих). Он так же как и с усилителем, быстро организовал процесс: гарантийный менеджер, фотки, заказ новых. Сказали, поменяют по гарантии — без вопросов.
И впечатления у меня смешанные. С одной стороны, известные и решаемые проблемы устранили просто так. Даже без диагностики)
С другой — блядский карплей отваливается ровно точно так же.
Обратился к своему адвокату: буду писать требование на гарантийный ремонт. Мне не дает покоя этот косяк ))
p.s.: кстати. фару синюю поменяли тоже. все норм)
75ZyHiTUYCCEorlAfu5qa_Qc9jg-1920.jpg

Полный размер
Nz6oVN4yyyK79ZrXzKpAAWCIXNo-1920.jpg

Полный размер
iGH68QlVpnuaJbIdSSuVMokLqhk-1920.jpg

Полный размер
JE_SkeZN9-6ZGsYgRUvGeUrbQmA-1920.jpg

Полный размер
cXG3c-jpbHXiZE8dzUZK3SMenUE-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 0 ₽
 
Сверху Снизу