• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Главный разрабочтик Hyundai Альберт Бирманн уходит на пенсию

Мишаняя

Новичок
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
6
Баллы
7
Главный разрабочтик Hyundai Альберт Бирманн уходит на пенсию
Бывший сотрудник BMW M Fame, глава отдела исследований и разработок Hyundai, теперь останется советником советником южнокорейского бренда.

7-8


Альберт Бирманн, центральная фигура в создании автомобилей Hyundai Group, объявил о своем уходе на пенсию. Исполнительный директор уйдет с должности президента и главы отдела исследований и разработок Группы. Однако он продолжит работать в компании в ограниченном объеме.
В качестве исполнительного технического советника Бирманн будет консультировать Hyundai Group по вопросам разработки новых продуктов и технологий будущего. Хотя теперь он будет базироваться в Европе, автопроизводитель говорит, что опыт руководителя будет способствовать развитию городской воздушной мобильности, робототехники и водородных топливных элементов. Он также будет поддерживать разработку будущих электромобилей и передавать свой опыт будущим поколениям.
7-7


«Для меня было огромным удовольствием и честью работать в Hyundai Motor Group и возглавить наше инженерное подразделение, чтобы стать непревзойденным научно-исследовательским центром во всей автомобильной промышленности», - сказал Бирманн. «Теперь наши автомобили выделяются среди конкурентов во многих аспектах и воплощают в себе наш большой инженерный опыт и приверженность».
Исполнительный директор пришел в Hyundai в 2015 году после 31 года работы в BMW, где он, в частности, отвечал за спортивное подразделение M. Когда он присоединился к Hyundai Group, он переехал в Намьянг, Корея, и возглавил разработку новых моделей Hyundai, Genesis и Kia. Он также сыграл ключевую роль в создании бренда Hyundai N.
«Благодаря неутомимым усилиям, непоколебимой преданности делу и огромной страсти к компании Альберта мы смогли добиться многих великих достижений во всех моделях наших автомобилей», - сказал Эйсун Чанг, исполнительный председатель Hyundai Motor. Группа. «Его стремление обеспечить высочайшие инженерные стандарты сыграло ключевую роль в том, что наша Группа стала одним из ведущих мировых автомобильных лидеров».
7-9
 
Сверху Снизу