После покупки "Синяка", перед зимой успел поменять цепь со всем вытекающим, масло в коробке, тормоза в круг, устранить недочеты, которые были по техничке, ну и как же без выхлопа — его тоже сделал (почти)).
Тормоза, конечно, маловаты, нужно думать про upgrade
Перед
Зад
Насадки на глушитель, которые сейчас на MINI
Пока "Синяк" зимует на паркинге, приобрел новый комплект дисков и резины, которые уже собрал)
Выбор дисков — это всегда сложно. То, что хотел изначально, не нашел. Да и в целом на разболтовку 4х100 в 17 и 18 диаметрах не особо есть выбор.
Диски 7,5jх17 et35, резина 205/45/17.
Так же заказал пружины Eibach -30 мм.
Как все это будет выглядеть в живую — ¯\_(ツ)_/¯, как потеплеет увидим)
Немного лета в ленту:
Пока "Синяк" зимует на паркинге, приобрел новый комплект дисков и резины, которые уже собрал)
Выбор дисков — это всегда сложно. То, что хотел изначально, не нашел. Да и в целом на разболтовку 4х100 в 17 и 18 диаметрах не особо есть выбор.
Диски 7,5jх17 et35, резина 205/45/17.
Так же заказал пружины Eibach -30 мм.
Как все это будет выглядеть в живую — ¯\_(ツ)_/¯, как потеплеет увидим)
Немного лета в ленту: