• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Audi Q3 (1G) Дверные молдинги от Skoda Yeti

Darol

Новичок
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
22
Баллы
7
Продолжаю прививать авто стиль black on white.
На этот раз решил заняться кармой.
Дело еще и в том, что в комплектации моего автомобиля пластиковый обвес окрашен в цвет кузова. Еще и белый. Это, на мой взгляд, создаёт какой-то лишний объем, ширину.
Решил добавить какие-нибудь черные элементы, убив этим двух зайцев.
Изначально планировалось наклеить какую-нибудь наклейку вдоль кузова и/или винил, но увидев пару вариантов в живую, как-то охладел к этой идее.
Решил пойти по пути многих владельцев q3 с d2 — установить дверные молдинги от Skoda Yeti.
Купил на авито комплект за 4к, покрасил в черный глянец за 4к, прелипил сам на двусторонний скотч 3м (как на заводе).
Молдинги, в принципе, подходят. Почти, как штат. Есть как бы небольшие зазоры, в силу различий дверей/изгибов, но постороннему человеку они не видны, т.к. как бы прячутся при установке.
Фото ниже (как обычно, с телефона какая-то шляпа, в живую гораздо лучше).
Y97lO-V-59hzIL9UltK5-jt8HoA-1920.jpg

Полный размер
h7UYKdyIfsPCZhRA-dEywsATfxE-1920.jpg

Полный размер
YOTtHX0uCKJZcyunFQ84IrEIQBY-1920.jpg

Полный размер
lhlqXFuNgtRNQTvA-eot3niJzh8-1920.jpg

Полный размер
E-gZgylTU_QhRAPSr5GK9G-_nMg-1920.jpg

Полный размер
0PTFfaJGAYLwFw2a-sSNeT7zdME-1920.jpg

Полный размер
Такие дела. Как вам?
Да-да, знаю. Надо еще антихром на оконные молдинги, и что-то придумать с рейтингами.
Кстати, вопрос! Рейлинги снимаются? Как сложно? Есть ли вместо них какие-либо заглушки?
Спасибо! :)
Цена вопроса: 8 300 ₽
 
Сверху Снизу