• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X1 (F48) Детское кресло Cybex Solution M-Fix для BMW X1 (F48)

Parve

Новичок
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
11
Баллы
7
f6bf509s-960.jpg

Перебравшись из ситроена с креслом группы 1+ с пятиточкой (она нам какраз, впритык уже по весу, но влезали еще) понял, что мелкому тесно, места для ног очень мало (ну, с4 седан всетаки прилично больше сзади), решил что пришло время апгрейда. В шортлисте было одно Recaro Monza Nova 2 SeatFix, вариантов в группе 2/3 с изофиксом и приличных производителей не особо, а с нормальными краштестами и того меньше, на Cybex не смотрел, не знаю почему.
Нашли в магазине, поехали мерять на мелкого, посиедели, не особо понравилось, тесно, не удачно организован наклон спинки, и как то все кондово. Стали смотреть альтернативы. В итоге нам принесли 2 CYBEXa, тот что мы в итоге взяли M-FIX, более навороченый Q3 Fix и X2 FIX. Долго сидели, покрутили, порегулировали, самым удобным для нас оказался Solution M-Fix.
Поскольку бегать и искать варианты уже небыло желания — выбирали из того что есть, бежевое или красное, выбрали красное, в тон отстрочке на сидушках.
Порадовала простота установки, 2/3 идут без якоря, изофикс нужен просто для фиксации в салоне (ну там какую то дополнительную безопасность дает, но… ) очень уддобно сделаны замки, легко снять и поставить. Угол спинки регулируется засчет движения сиденья по направляющим рамы. Есть регулировка подголовника под сон, держалка ремня эргономична, регулируется вместе с подголовником.
Итого — ребенок нормально сидит, места для ног вагон, даже если почти до упора отодвинуть сиденье.
83bf509s-960.jpg

Полный размер
a3bf509s-960.jpg

7cff509s-960.jpg

Цена вопроса: $200
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 0
Сверху Снизу