• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) Дизель на CS? И ты где так часто пропадаешь

Pyris

Участник
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Сергей
Авто
BMW 4 series (F32)
4l6oTc3kbU7ifDIqBeY7ZnXzvxk-1920.jpg

Полный размер
Ну что же, прошло уже много времени с последнего поста, где я обещал на след недели поставить заветные фары.
Но к сожалению судьба решила по другому. Одной аварии в мае было видимо мало.
Вечером после Минки, решили спонтанно рвануть в Беларусь. Говорили мне все езжай с утра. Нет, но моя настойчивость одержала верх.
В итоге километров 100 от Москвы, в левом ряду поймал колесо от фуры. Хорошо, что я успел ещё немного притормозить.
Я сначала подумал, что сбил кабана, удар был лютый. Да и ещё сыграла на панику вода на лобовом( я подумал что это кровь брызнула от кабана или ещё от кого) в итоге я просто задел омыватель.
В итоге оторвало губу и висел бампер, и вся внутрянка бампера разварилась и размоталась по дороге.
Ох…но я немного, примотал бампер и поехал дальше.
После приезда в Москву подвёл итог: нужен новый бампер, и вся внутрянка. Уже думал на развалах все подбирать и искать. Но тут увидел у соотечественника с драйва, ximix, что он поменял бампер спорт на м перфоманс)а старый оставил. Не долго думая написал! В итоге отдал мне бампер свой со всей внутрянка по подарочной цене. За что ему огромное спасибо. Да и ещё перекрашивать не надо. Т.к цвет один и тот же.
Потом я отдал губу на восстановление, ее спасла защитная плёнка, хорошо что я не пожалел денег и затянул ее. Иначе опять пришлось бы из Китая пол года ждать.
Отреставрировали мне губу, покрасили, так же внутренние вставки в глянец и сегодня отдал на оклейку в защитную плёнку.
В итоге поездка в Минск вышла в минус 45 тыс. Слава богу что не кабан или ещё кто…
А теперь про фары. Поставили сегодня сами, без проблем. За 2 часа. Думаю в сервисе сделали бы все за час. Пока смутное чувство. В стоке вроде то же было не плохо.
Сделал видео и пару фоток.
youtube.com/shorts/NOOwbuvmeuQ?feature=share
На след. Недели поставлю губу и сделаю фото отчёт)
youtube.com/shorts/0ZRrleXPC1k?feature=share
youtube.com/shorts/blf9bW_SIaE?feature=share
YIcArVS9jkDMNvIJFxpzWKNyVUc-1920.jpg

Полный размер
2PDhOUBK-dcsRgBaZLDEpcLiQnQ-1920.jpg

Полный размер
gjNDtVT9OoXWlIQIV9klBFNk29w-1920.jpg

Полный размер
wwhtz65eBiioJ7xMdTjxKHiZrWs-1920.jpg

Полный размер
SKnHwOgPMqawP9MIYRlHW1wOxlU-1920.jpg

Полный размер
Y9Qv_lDcH9lRE3hVVaIheWsBveo-1920.jpg

Полный размер
SPlOzzYkYGk9m1HEA0BAmErpQjU-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 62 000 ₽ Пробег: 149 000 км
 
Сверху Снизу