BMWinfo
Старожило клуба
Всем привет!
Сегодня были установлены доводчики на две передние двери. Очень давно хотел их поставить) На задние двери пока лежат в багажнике. Не хватает разъемов. Завтра будут заказаны, заодно и тросик ручки водительской двери-пришел в негодность) Также давно пришли и тоже валяются в багажнике подколенные коврики от Х5М. Жду тепла и буду пробовать их установить. Так же сегодня поменял освещение салона и дверей с желтого на белое) Не знаю как залить сюда видео, иначе бы показал работу доводчиков))
Цена вопроса: 3 000 ₽
Сегодня были установлены доводчики на две передние двери. Очень давно хотел их поставить) На задние двери пока лежат в багажнике. Не хватает разъемов. Завтра будут заказаны, заодно и тросик ручки водительской двери-пришел в негодность) Также давно пришли и тоже валяются в багажнике подколенные коврики от Х5М. Жду тепла и буду пробовать их установить. Так же сегодня поменял освещение салона и дверей с желтого на белое) Не знаю как залить сюда видео, иначе бы показал работу доводчиков))
Цена вопроса: 3 000 ₽