• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Доработанные передние колонки на BMW 3 series Gran Turismo

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
74ce9ccs-960.jpg



AndreyBMWF30 и Валентин показали Доработанные ими передние колонки, я заинтересовался, так как буквально вчерашней ночью прочитал пост Андрея об этих чудо колонках. Мое отношение было скептическим и недоверчивым. Пошли мы с ребятами в офис значит и там подключали к источнику звука разные колонки и слушали их…ну что вам сказать- колонки ребят реально звучат и воспроизводят! Сравнивали стоковые, итоновские, ребят и мои хайфайные. По результатам могу сказать, что я выбрал их Доработанные вместо моих хайфай. Чего добились ребята- стоковые колонки на верхах звучат как хайфай, но середину отрабатывают лучше. Все дело в том, что хайфай и итон с завода заточены под твитера, а стоковые-широкоформатники и после доработок ребят они играют:а)чище, б)ярче, в)прорисованней. Разницу заметили и другие посетители и клиенты сервиса. Очень доволен доработкой и тем, что я первый у кого появились эти колонки. Кстати, мои хайфай я оставил у ребят и они поработают над ними. Завтра заеду и сравню звучание. Интересно, смогут ли они заиграть.
Цена вопроса 6000р.дальше будет установлен другой усилитель и итоновские мидбасы.

8cce9ccs-960.jpg




6cce9ccs-960.jpg




42ce9ccs-960.jpg



c2ce9ccs-960.jpg




a2ce9ccs-960.jpg



62ce9ccs-960.jpg



Цена вопроса: 6 000 рублей
 
Сверху Снизу