• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F20) Задние тормоза

Herne

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
14
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Илья
Авто
1 series (F20)
RZUVEIZ3QA336cjGpRNCanQBA2c-1920.jpg

Полный размер
Приветствую,
скоро намечались тормоза, по БК ещё 11 тысяч должно было ездить, но так как я не хотел ждать, пока будет металл об металл, то решил заранее всё сделать.
С учётом неподходящих инструментов и моей непрофессиональности в этой сфере, мне потребовалось 3,5 часа для полной замены. И как же было классно просто открутить болты, без обрыва головки или чрезмерной ржавчины, как на гольф 4.
В этот раз решился взять для внешности, но и для производительности Брембо Хтра лайн.
Особо негативных отзывов, о трещинах дисков, я не нашёл, но ко мне пришли и не особо дырявые.
Брембо это объясняет тем, что это было бы не так крепко, как с завода, и потенциально появились бы трещины.
Единственный недостаток: они более пыльные, чем большинство, но как некоторые из автоспорта говорят, что если не пылит — то не тормозит, ссылаясь на различные керамические накладки.
Ещё был вариант взять EBC, но там такие цены, что немного доложив, можно и М тормоза брать.
Вышло мне всё с датчиком в 188€, обычные тормоза без фейк дыр стоили бы примерно на 60€ дешевле.
Продержали тормоза от БМВ оригинал около 45 тыс км или потенциально 56 тысяч, что для динамичной езды, с использованием мотора для торможения, я считаю неплохой результат, у некоторых они и 90 тысяч ходят.
N6dcE-4cu051BWazreIjWT6fiUY-1920.jpg

Полный размер
3nTKXByR6LuzKVgkJeOuQzSSj3Y-1920.jpg

Полный размер
zqrzAFGRhrvmyFbIi9VGd2845co-1920.jpg

Полный размер
i7phTV_ZPyUJlSJfVdflmMICNGo-1920.jpg

Полный размер
T983p6Jeijgs7EVNU2RWNm0rijk-1920.jpg

Полный размер
zi-wiEUjcSfXAm95yn1M6ABt0E8-1920.jpg

Полный размер
mcfgXpnuNteQB-gg-P6456tcHU8-1920.jpg

Полный размер
qXpc6rRRLFsh3K03IyXJvq8S_KU-1920.jpg

Полный размер
OFD_N-EGMXjDbiH5acm818Ea86g-1920.jpg

Полный размер
Ixy25UK4x1NmgCRTlRxYJ_swYDM-1920.jpg

Полный размер
Цена вопроса: 188 € Пробег: 152 000 км
 
Сверху Снизу