BMWinfo
Старожило клуба
Раз уж начал перешивать салон и задний диван сейчас в разобранном состоянии, то я решил попутно установить туда и подогревы, чтоб зимой приятнее на коже было задним пассажирам)
Купил немецкие подогревы фирмы WAECO и в cspulse.ru мне вшили их в задний диван.
Но, чтобы не устанавливать колхозные не родные кнопки — купил оригинальный блок с кнопками включения задних подогревов.
Сейчас осталось докупить оригинальные фишки доя блока и соединить их с проводами WAECO)
Вот такой блок)
Купил немецкие подогревы фирмы WAECO и в cspulse.ru мне вшили их в задний диван.
Но, чтобы не устанавливать колхозные не родные кнопки — купил оригинальный блок с кнопками включения задних подогревов.
Сейчас осталось докупить оригинальные фишки доя блока и соединить их с проводами WAECO)
Вот такой блок)