• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F21) Задняя банка MG Race

Scado

Новичок
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
11
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Влад
Авто
1 series (F21)
1gw9w9CNFCOUzvGmMtU8BB4taLo-1920.jpg

Полный размер
Всем привет!
Кто читал прошлую запись знает, что я сварил себе даунпайп.
К нему вопросов нет, всё идеально, всё устраивает. Но было одно НО.
Как только я купил эту машину я вырезал заднюю банку, как это было на прошлой машине. Бюджетно и звук мне нравится.
Но после удаления катализатора, тачка стала орать просто как неадекватная.
Сказать, что мне не нравится — ничего не сказать. В городе я перестал её крутить выше 2000 оборотов ибо шею сворачивают все — особенно сотрудники ГИБДД (что особенно не радует)…
В планах было искать банку от 135i, резать бампер, переделывать середину и вроде феншуй.
Но из-за повышенного внимания пришлось прибегнуть к временному решению.
Сегодня заехал в «Выхлоп СПб» и задал простой вопрос: «вы можете ее заткнуть?». Посмеялись и мне принесли самую тихую прямоточную банку, которая у них была в наличии. Бренд MG Race.
Знаю, это далеко не Akrapovic, но блин! она реально перестала орать и стала похожа на нормальную машину :)
Я даже подумал, что теперь вопрос с выхлопом можно пока отложить в пользу EntryNav и интеркулера.
Так что если кто-то хочет при наличии даунпайпа удалить заднюю банку — подумайте дважды :)
Такие дела.
Всем мира и добра!
Цена вопроса: 8 000 ₽ Пробег: 119 500 км
 
Сверху Снизу