• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (E60) Задняя оптика рестайлинг

Losuo

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
55
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Немо
Авто
BMW 5 series (E60)
OnEjJzGT9RT9LyGAV7CMdwaIjgw-1920.jpg

Полный размер
Карма не наказание, а последствие от действия индивида)
Всем привет. Вот решил написать свои мысли, немного изменив свою старую статью про заднюю оптику. С самой покупки своей Е60, я не сильно разбирался в комплектациях и понемного начал понимать, что у меня дорест в бомж пакете. Как я удивился, когда увидел задние рестовые фонари на машине, они были великолепные, очень современные.
DXY46zWvY27ptHVYEjXKSQLhV4c-1920.jpg

Полный размер
Дорестовые задние фонари
А я каждое утро выезжая на работу, заводил машину и смотрел на свои задние фонари, как же они делали машину старой. И вот в один день, я заехал в ателье и попросил Руслана отполировать и закатать из бронепленку( с легким затемнением). Заказал самую дорогую полиуретановую пленку( производитель Корея).
VGJtF4EQt-2xhVMNn-NafTP9B-0-1920.jpg

Полный размер
Отполировали и затянули в пленку
Получилось круто, в ясный день они смотрелись красиво( все огни были видны, проверяли днём, ночью, два раза проходил с ними Тех. Осмотр). Но ночью, они были такие унылые и одним словом простые задние фонари( которые стоят на БМВ)
ZPqk4eORyVRnbcRxJ-g7aFWVoa8-1920.jpg

Полный размер
Результат
И вот в январе 2021 проснувшись, я решил( не знаю почему) купить себе рестовые и поставить. Позвонил ребятам в Крафт Авто, сказали все сделаю, привози подключим.
Обзвонив 5 объявлений на бампере, договорился с парнем с Минска(он продавал свой Авто и поставил в неё старые дорестовые), а вот рестовые решил продать. Договорились о цене и на следующий день он передал маршруткой.
nyxerWBQ9UarfQ9pnKD9e4N2fhg-1920.jpg

Полный размер
Забрал с маршрутки
Встретил и в этот вечер поехал их ставить в Крафт Авто. Ребята их запинговали и все закодировали. Так же закодировали на led, были планы поменять весь свет в машине на белый. Все проверили, все лампочки горят, все работает. Я расплатился и уехал.
iq0A98TnyWpbCypU-J_ot-jZtk4-1920.jpg

Полный размер
Результат после установки рестовой оптики
И вот поездив неделю, я решил закатать их наглухо. Опять заехав в ателье, заказали дорогую полиуретановую пленку( производства Корея). Их отполировали и закатали. Ночью и в день мы с моей любимой поездили по городу, я сзади. Все было видно отлично( все таки качество пленки играет важную роль, чтобы свет был четким и хорошо пропускало через неё).
vcCFmCvf4mm4RCbvZmdfFsyr_5o-1920.jpg

Полный размер
Как мне нравился этот колхозинг))
Ни кто на дороге из водителей за 7 месяцев не сказал не слова, сколько останавливали сотрудники ни кто даже на них не посмотрел.
MsdmO79i5TDlFHGn___82hiCtqo-1920.jpg

Полный размер
Ночью пленка давала задним фонарям особенно вид, не похожий на другие рестовые Е60
M8LO9t40MkF8HyvTgwT4cTcgl3U-1920.jpg

Полный размер
Чёрная на черном с М-Тех бамперами
Но вот на работе некоторые личности, знакомые, родные всегда говорили, во первых это колхоз, во вторых в меня кто-то въедет и третье, что меня накажут сотрудники и заставят сорвать.
Но мне было все равно, нравился очень этот Колхозинг. И тут я написал статью, про задние фонари и многие начали писать в личку и так, что это опасно для других водителей и я без головы( я понимаю про что они писали, бывает едешь за кем то и из-за дешёвой пленки вообще не понятно, работает у него какая лампочка в задней оптике или нет).
ilsjQOtyxdBhlX38ggtgmLhwhco-1920.jpg

Полный размер
Ракета
И вот почитая комменты и поговорив со своей любимой, я решил снять пленку и наклеить прозрачную( моей женщине просто не нравилось как они выглядели).
Сказано сделано и вы знаете поездив 7 месяцев с чёрными фонарями, они сейчас были как алмазы на чёрной машине.
-_dcVblpqV5lOy5rMMrtbN1LkNE-1920.jpg

Полный размер
Растонировали и заклеили в прозрачную броньку
И так проездив две недели, всей семье утром в пятницу ехали на работу, нужно было всех развести, погода ужасная, дождь, видимость очень плохая. И вот я остановился на светофоре, вижу как в меня с крайней правой полосы перестраиваясь летит Пежо 406. Понимая, что осталось пару секунд, отпускаю тормоз и начинаю трогаться. Через пару мгновение произошёл удар.
-nzk_xDBlnjpgvq6UZGPIkCYS8Q-1920.jpg

Полный размер
За рулем была собака
Не очень сильный, скорее все повезло, что тронулся. Выйдя с машины, увидел зелёную девочку в очках и морда Пежо в плачевном состоянии( фары, передний бампер, потек радиатор, загнуло ролики, соскочили ремни).
vaElTTW983K7GF6_AdpJga7yO8U-1920.jpg

Полный размер
А может акула
А у меня пострадал диф и задний бампер. Пежо когда тормозило, а моя машина когда тронулась, заехало мне под днище.
Vz83XTRQS4v5YbZvVqEBlTIGexc-1920.jpg

Полный размер
Дождь, холодно и настроения вообще нет
Она вызвала ГАИ, они составили протокол и я поехал в страховую. На СТО все осмотрели, все целое, только задний бампер покраска и кронштейн нужно было купить.
Вот и КАРМА подумал я, было очень неприятно.
Но я был очень счастлив, что ни чего серьезного не произошло.
1ffmbxmnJ_TqE0wF8ZfbvSIcxqs-1920.jpg

Полный размер
Алмазы на чёрном полотне
Вот такая вот история. И сейчас я на самом деле начал думать, если на дороге есть правила, необходимо их соблюдать( стараться соблюдать). Или Карма вас настигнет. В моем случаи люди про это часто говорили, вот оно и случилось(
rYFKpvrdy8iiR6QIjxjAvUVy_x8-1920.jpg

Полный размер
Раньше мне нравилось больше
И немного отойдя от темы, познакомился тут с Sergej-2109 и у него был пост про руль( очень сильно мне понравился). Договорился на следующей неделе поеду в Минск, тема такая отдаю свой руль, они переносят на новый мою подушку и накладку. И отдают уже новой формы. За все сказали 200-220 долларов.
b5p7T4NDYMr1-2F_uEG8jukvIUI-1920.jpg

Полный размер
Нашёл объявление
Как поставлю, напишу обязательно. Хочу почитать какой это колхоз)))
v6Gpty9r3u4UbJvD1Ab1FbLub1U-1920.jpg

Полный размер
По наличию есть, приезжаешь, за пол часа ставят и уезжаешь с красавцем вместо руля)
Всем ровных дорог и удачи
 
Сверху Снизу