• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW X5 (G05) Замена виндшилда BMW X5

Liani

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Замена лобового стекла по КАСКО. Всё сделали в Авангарде на отлично! После прохождения ТО на Рублёвке теперь Мейджор на Новой Риге кажется вполне хорошим сервисом! Всё познаётся в сравнении.
Не просил, но механик переклеил на новое стекло держатели видеорегистратора и транспондера. А я было даже подготовился и сделал предварительно перед заменой фото, как были они приклеены на старом стекле. Приклеивать запасной держатель видеорегистратора и покупать новый держатель транспондера у Автодора не пришлось.
Вот КАСКО и окупилось почти. Мой первый страховой случай с 2017 г. (старею, где моя пенсия?).
j6tnFsUDwXvras1tUcg5na9X_Fk-1920.jpg

Полный размер
Если что у меня теперь судя по счетам появилась камера Kafas. +3000$ к цене авто!
y_Ay-0kQL6-pmat3eWyLqyOb9K8-1920.jpg

Полный размер
gx3sr1N8IY_1H0pLmpcerW_DK0c-1920.jpg

Полный размер
На скорости свиста нет. Приклеили нормально новое стекло. Единственное — потеет лобовое по стойке слева. Надеюсь это чисто из-за дождей и потому что авто стояло всю ночь у дилера на улице.
По дороге домой:
yjlHMlRdL24Um4hchU_3T3sDLok-1920.jpg

Полный размер
Слава милиции!
PS: и единственный недостаток переклейки держателей дилером — стрёмные клеевые полоски в контраст цвету транспондера. Так-то лучше сразу обозначать этот нюанс перед сдачей авто в сервис.
0rBrLmyaYuzs-llvq1e1bjVVl8Q-1920.jpg
 
Сверху Снизу