Radel716D@
Новичок
- Регистрация
- 26 Янв 2025
- Сообщения
- 24
- Баллы
- 7
Поставили Виктор рейнз, старый сальник стоял без пружинки с маркировкой бмв, не верится конечно что его не меняли ни разу за 20 лет) попутно заменили сальник первичного вала КПП, заменили подшипник(koyo) в подвесной опоре. После проведённых работ загорелся 4*4, может кто подскажет из за чего может быть?
Цена вопроса: 25 000 ₽