- Регистрация
- 14 Апр 2014
- Сообщения
- 3,338
- Баллы
- 8,132
- Возраст
- 46
- Адрес
- Москва
- Ф.И.О.
- Гарик
- Авто
- в поисках
Много всего накопилось, но все по мелочам, делать отдельный пост на каждую ерунду (а в основном это ерунда) бессмысленно, поэтому напишу все в одном.
Итак,
Задние колодки, после 26000 км пробега, закончились. Выбор был недолгий EBC Yellow Staff. Точно такие же у меня спереди. За год эксплуатации они показали очень хороший результат: долго не перегреваются, не скрипят( хотя говорили обратное), по ощущениям, тормозят лучше стоковых.
Меняют колодки
Старые колодки
Новые колодки
Маленькие радости пришли из Китая
Помыла и пропылесосила всю машину (ненавижу это дело… но машина была очень грязная и на нейездить уже противно было)
Помыла коврики