Описывать многие стандартные процессы по замене масла не вижу смысла, акцентирую некоторые моменты почему со снятием ГБ и симптомы некорректной работы акпп
Вела себя более менее адекватно, пробуксовок не было. В пробках доставал пинок при переключении со второй на первую передачу, проявлялось либо при подъезде к светофору когда горит красный, почти остановился и загорается зеленый еле катимся, даем газу и в этот момент пинок то он есть то его нет после чистки ГБ проблема ушла.
Второй момент непонятная работа акпп при 1300-1600 оборотов на скорости от 70 до 90км/ч еле заметная вибрация, по ощущениям будто блокировка бублика проскальзывает и идет легкая потеря тяги на 0,5 секунды будто мотор еле еле подыгрывает педалью газа, если добавить ходу или поднять обороты путем переключения на пониженную передачу, это все пропадало, но при спокойном дальнейшем движении снова начинало докучать только мне, пассажиры не замечали никакой странности — эта проблема тоже ушла
Так же пропало подбрасывание передач при легком ускорении, (до этого сбрасывал адаптации акпп, не помогало) пример — едешь 80-90 задача слегка ускорится, без обгона, прибавляем чуть газу тут же скидывает вниз на одну, после чистки та же ситуация передачу не сбрасывает, а стабильно тянет.
Делал все это дело 4 месяца назад адаптации акпп не сбрасывал
Вид на акпп со снятым ГБ
В целом ничего сложного ГБ очень прост, снял разобрал до последнего клапаночка, все отмыл и собрал обратно, сооеноиды отмочил в химии грязи вышло прилично, пока
всем этим делом занимался масло продолжало стекать.
На заправку акпп маслом ушло чуть меньше 6 литров, осмелюсь заявить, что это лучший способ замены и нет вариантов что коробка выйдет из строя
Пару слов про старое масло, когда и как оно менялось непонятно, на цвет было темное, без запаха гари, на магнитах присутствовала небольшая стружка
Ближайшие 30-40 ткм пробега я спокоен, подходят колодки к концу и потеет сальник коленвала
Вела себя более менее адекватно, пробуксовок не было. В пробках доставал пинок при переключении со второй на первую передачу, проявлялось либо при подъезде к светофору когда горит красный, почти остановился и загорается зеленый еле катимся, даем газу и в этот момент пинок то он есть то его нет после чистки ГБ проблема ушла.
Второй момент непонятная работа акпп при 1300-1600 оборотов на скорости от 70 до 90км/ч еле заметная вибрация, по ощущениям будто блокировка бублика проскальзывает и идет легкая потеря тяги на 0,5 секунды будто мотор еле еле подыгрывает педалью газа, если добавить ходу или поднять обороты путем переключения на пониженную передачу, это все пропадало, но при спокойном дальнейшем движении снова начинало докучать только мне, пассажиры не замечали никакой странности — эта проблема тоже ушла
Так же пропало подбрасывание передач при легком ускорении, (до этого сбрасывал адаптации акпп, не помогало) пример — едешь 80-90 задача слегка ускорится, без обгона, прибавляем чуть газу тут же скидывает вниз на одну, после чистки та же ситуация передачу не сбрасывает, а стабильно тянет.
Делал все это дело 4 месяца назад адаптации акпп не сбрасывал
В целом ничего сложного ГБ очень прост, снял разобрал до последнего клапаночка, все отмыл и собрал обратно, сооеноиды отмочил в химии грязи вышло прилично, пока
всем этим делом занимался масло продолжало стекать.
На заправку акпп маслом ушло чуть меньше 6 литров, осмелюсь заявить, что это лучший способ замены и нет вариантов что коробка выйдет из строя
Пару слов про старое масло, когда и как оно менялось непонятно, на цвет было темное, без запаха гари, на магнитах присутствовала небольшая стружка
Ближайшие 30-40 ткм пробега я спокоен, подходят колодки к концу и потеет сальник коленвала