Самое важное дооснащение для меня.
Родные бомж фары устраивали ближним светом, но внешний вид, эти отражатели, оранжевые лампочки в поворотниках… а галогеновый дальний вообще атас.
Фары курильщика
На авито выскочило подходящее предложение от частника в Ставрополе (человек переодел машину в рест), и уже на следующий день в обед фары были у меня.
Фары здорового человека
Устанавливал, как обычно, в М Сервис 61.
…
Фары на месте
Чуть грязные тут, да и в целом полирнуть и пленку кинуть нужно
Также, у меня был carplay, но почему-то не было android auto — заодно и его активировали. У жены яблоко, а у меня гэлэкси — теперь оба нормально коннектимся. Кстати, android auto показался куда функциональнее и удобнее, чем carplay, но и батарею неплохо подъедает.
В общем, вечером того же дня, я уже катался, довольный, как слон, с нормальными фарами и AA.
На фото этого не видно, но я очень доволен)
За работу спасибо М Сервис 61 и отдельное спасибо Игорю.
Всем удачи на дорогах!)
Пробег: 57 000 км
Родные бомж фары устраивали ближним светом, но внешний вид, эти отражатели, оранжевые лампочки в поворотниках… а галогеновый дальний вообще атас.
На авито выскочило подходящее предложение от частника в Ставрополе (человек переодел машину в рест), и уже на следующий день в обед фары были у меня.
Устанавливал, как обычно, в М Сервис 61.
Также, у меня был carplay, но почему-то не было android auto — заодно и его активировали. У жены яблоко, а у меня гэлэкси — теперь оба нормально коннектимся. Кстати, android auto показался куда функциональнее и удобнее, чем carplay, но и батарею неплохо подъедает.
В общем, вечером того же дня, я уже катался, довольный, как слон, с нормальными фарами и AA.
За работу спасибо М Сервис 61 и отдельное спасибо Игорю.
Всем удачи на дорогах!)
Пробег: 57 000 км