• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Jetour Замена рулевого наконечника и прошивка подогрева сидений

Jetour

YuralST

Участник
Регистрация
25 Мар 2025
Сообщения
52
Баллы
32
Появился сторонний стук в передней подвеске при езде по небольшой гребенке. Особенно его было слышно на эко-парковке (как оказалось отличная штука для выявления стуков в подвеске).
Когда делал ТО-3 сделали диагностику — виновник правый рулевой наконечник.
Записался на его замену и заодно перепрошивку подогрева сидений (грели они во всех трех режимах стабильно сильно).
Запись была через 5 дней.
Приехал, наконечник поменяли, сделали сход-развал (это к плюсу, т.к. заднее правое колесо не было в зеленой зоне) и перепрошили подогрев.
При езде домой мультимедия начала тупить и зависала на включенной передней камере. При парковке вместо задней камеры работала передняя.
Вот это я прошился… Нафиг трогал думаю. Опять ехать к диллеру что ли?
На утро вооружившись заветным ключиком, скинул клемму минут на 5.
Вернул обратно и все заработало в штатном режиме.
Надеюсь больше глюков не будет. До этого 1,5 года машина их не знала с магнитоллой.
 
Сверху Снизу