• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Занизил — Eibach pro kit -40mm. BMW X5 (E70)

BMWinfo

Старожило клуба
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
4,017
Баллы
8,132
Возраст
46
Адрес
Гродно
Ф.И.О.
Дмитрий
Авто
БМВ
Поставил сегодня свои долгожданные пружины )

По виду стало заметнее ( не так как на х3 конечно было с винтами ), но тоже неплохо)

По управлению стало заметно лучше — машина стала послушнее и крена меньше стало.

Передние пружины ставить достаточно геморно — использовали стяжку пружин, с задними все намного проще)

Пружины купил на : podveska66.ru

Ставил в том же сервисе на Самолётной 3а) взяли за всю работу всего 6000 )



Спереди до занижения.




Спереди после занижения.





Разница задних сток пружин и Eibach)





Разница передних сток пружин и Eibach.


6a72112s-960.jpg



78f2112s-960.jpg
 
Сверху Снизу