BMWinfo
Старожило клуба
Поставил сегодня свои долгожданные пружины )
По виду стало заметнее ( не так как на х3 конечно было с винтами ), но тоже неплохо)
По управлению стало заметно лучше — машина стала послушнее и крена меньше стало.
Передние пружины ставить достаточно геморно — использовали стяжку пружин, с задними все намного проще)
Пружины купил на : podveska66.ru
Ставил в том же сервисе на Самолётной 3а) взяли за всю работу всего 6000 )
Спереди до занижения.
Спереди после занижения.
Разница задних сток пружин и Eibach)
Разница передних сток пружин и Eibach.
По виду стало заметнее ( не так как на х3 конечно было с винтами ), но тоже неплохо)
По управлению стало заметно лучше — машина стала послушнее и крена меньше стало.
Передние пружины ставить достаточно геморно — использовали стяжку пружин, с задними все намного проще)
Пружины купил на : podveska66.ru
Ставил в том же сервисе на Самолётной 3а) взяли за всю работу всего 6000 )
Спереди до занижения.
Спереди после занижения.
Разница задних сток пружин и Eibach)
Разница передних сток пружин и Eibach.