• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series (G20) История покупки - BMW 3 series

Lawka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
11
Баллы
7
По прошествии почти двух лет можно и сделать запись о покупке, вспомнив цены и скидки )
После IS250 вариантов с японцами не оставалось — Лексус продолжал выпускать примерно то же самое, тяжелое и неедущее, Инфинити давно сдулся, поэтому немцы были безальтернативны.
Многие прошли через аналогичный выбор, многие об этом написали, добавить здесь особо нечего.
А4 мне откровенно не по душе — скучно, прагматично, типичный Фольксваген. Да, соотношение цены и содержимого лучшее в тройке, но подобное я уже проходил с Лексусом. Снова ощущать сожаление, встречая в потоке более яркие и симпатичные мне машины, в мои планы не входило.
W205, пусть уже постепенно и сходящий со сцены, выглядел чуть более привлекательно, но случившийся в тот момент даунсайзинг двигателей C200 и исчезновение C250 резко обрушили акции прицелодиванов.
Наконец, свежевышедшая G20 действительно понравилась интерьером. Мне всегда нравился экстерьер трешек — и E46 (просто шикарна), и E90, и F30, но внутри они меня не впечатляли. Неоднократно брал в прокат F30, и каждый раз удручался от аскетичности салона, а в G20 наконец-то и салон стал приятен глазу.
Тем не менее, я прилежно тестдрайвил всю тройку и не по одному разу, пытаясь все-таки определиться.
Сейлы в Ауди были достаточно гибки, но не спешили сделать предложение, которое меня окончательно склонило бы со второй попытки (при покупке Лексуса чуть было не выбрал как раз А4) к четырем кольцам.
В Мерседесе покупателям C-класса как будто бы вообще не рады — ни особого желания продать, ни хоть сколько-нибудь интересных скидок. Разочаровавшись от посещения Автофорума, направился в очередной раз тестдрайвить G20 в Автопорт, и вот тут-то меня поймали на крючок.
Сейл, услышав, что я собираюсь купить машину в течение пары недель, безапелляционно заявил, что сейчас всё сделаем, и после быстрого перебора вариантов в наличии и в транзите (каждый был чем-то не по душе) сделал убойное предложение — взять 320d Plus, выставленную в зале и уже выкупленную салоном на себя. После часа потных переговоров с руководителем отдела продаж РРЦ в 3200 удалось опустить до 2600 за нал без единого допа с одним условием — подписаться здесь и сейчас.
Deal! Мне нравятся конструктивные переговоры )
3-fo7Br64zytw1zRT1j3q4jVFA8-1920.jpg


Первая встреча
Оглядываясь назад, иногда думаю, что можно было бы дождаться начала продаж 330dx, но быстро отпускает — в зале машина простояла всего несколько дней и сохранила девственную чистоту с пробегом в 4 км, так что скидка свыше 18% за такой вариант для человека "с улицы" была отличным предложением. 330-ю так же вкусно купить было бы проблематично )
c_LmS6fG-nQO-fDeWh5qKJfz8pU-1920.jpg


На выдаче, без этих ваших бантиков )

Цена вопроса: 2 600 000 ₽ Пробег: 4 км
 
Сверху Снизу