• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 1 series (F40) История покупки

Мышонок

Прохожий
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Мышонок
Авто
BMW
Всем привет, поделюсь своей историей покупки
После продажи Е82 я реально начал по ней скучать и писал об этом пост
В будущем хотелось бы взять себе 1М и использовать ее сугубо в выходные, но это будет только после того как уберут супер налог либо в другой стране
Вернемся к истории
По работе я брал на прокат разные автомобили и в том числе F40 правда 116d . После чего на несколько месяцев решил взять Mini Cooper S и понял, что вот именно то чего мне не хватало ( описывать какой классный мини не буду, но практически все отзываются очень позитивно об этих автомобилях )
Спустя несколько недель как отдал Mini я решил поехать в BMW Roma и посмотреть какие автомобили есть в наличии, тогда как раз только начали привозить рестайлинг и дорест, не плохо упали в цене
Выбор пал на нее
ayCm7Tu8jpfE4tO6Gexs2xD-Zlw-1920.jpg

Полный размер
Июль 19 год, пробег 11к и цена 28.000 euro
Kl3UeM5f2K0fmUhf4kOS7t5baws-1920.jpg

Полный размер
Хорошая комплектация, JCW пакет
KVaBJR1HnRvo3mF2NX8eoWkFpNE-1920.jpg

Полный размер
Цена новой была 40.100 euro
Потом менеджер "он же мой знакомый" предложил мне проехаться на F40 M135i, я ему ответил что ездил уже на F40 116d, но он меня убедил и сказал что это совсем два разных автомобиля
Как же я был приятно удивлен ее управляемостью и динамикой, да повадки переднеприводного автомобиля никуда не делись, но это не так чувствуется как допустим в обычной F40 или том же Golf 8 и моем бывшем Фокусе . Понравилось абсолютно все и не маловажный факт, места больше чем в Мини, а так как мы ждем пополнение в семье то БМВ уже по вместительности выигрывает . И после этого начались сомнения по поводу Мини хоть он и выигрывал в плане цены, мы кстати так же рассматривали Clubman но в F40 качество салона получше а цена +- одинаковая . По итогу пару дней на обдумывание, я выставляю фокус на продажу и еду забирать F40 M135i /, пробег 7.000 км и цена 44.000 евро ( кстати новая 120d xDrive в базе стоит +- этих денег )
TztCW0qCfdy64bdR86dh8G5wSpY-1920.jpg

Полный размер
Добро пожаловать домой
eja0768ZUtI_R_yW3oGtEAsr5TI-1920.jpg

Полный размер
Счастливый владелец переднеприводной БМВ
Позже постараюсь написать пост о своих впечатлениях и многое другое, но скажу сразу, что автомобилем я доволен на все 100% и он подходит под все мои требования
QSjoGmS2-k2BO_LKcz7EUZIvdzY-1920.jpg
 
Сверху Снизу