• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Как поменять руль на руль с подогревом?

Mot

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
38
Ф.И.О.
Мот
Авто
BMW
Товарищи, я тут решил поменять руль на бублик с подогревом и теперь не знаю, стоит ли это делать или нет. Кто ставил себе? Какая цена вопроса? Какие проблемы могут быть?
 

Girin

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
38
Ф.И.О.
Гирин М.А
Авто
X-5
Придумали на лето менять руль. Зимой нужно было заниматься этими вопросами. Вообще вещь нужная, но, если денег впритык, то лучше обойтись без этого мне кажется. Сама процедура занимает не больше часа. Если есть все необходимые комплектующие, то можно сделать всё прекрасно и самому.
 

Mot

Новичок
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
17
Баллы
7
Возраст
38
Ф.И.О.
Мот
Авто
BMW
Придумали на лето менять руль. Зимой нужно было заниматься этими вопросами. Вообще вещь нужная, но, если денег впритык, то лучше обойтись без этого мне кажется. Сама процедура занимает не больше часа. Если есть все необходимые комплектующие, то можно сделать всё прекрасно и самому.
Да мне не на лето, а вообще нужно. Я не собираюсь продавать автомобиль еще несколько лет, поэтому принципиально хочу это сделать сейчас, чтобы потом дороже не вышло.
 
Сверху Снизу