• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 4 series (F32) Ковры M-performance

Pyris

Участник
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
30
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Сергей
Авто
BMW 4 series (F32)
8YHTAAnpJkCCdwhkmZRt3dPpsxY-1920.jpg

Полный размер
Приветствую))Экстерьер комплект performance собран, начинаем дополнять интерьер. Долго были раздумья насчет ковров, по фото максимально нравились performance, но отзывы противоречивые …поэтому была мысль купить велюровые черные sport line, тем более за исключением водительского остальные уже лежали в машине( были выгодно куплены). Но решение было принято за меня, и на день рождение мне подарили серые, топовые, Жирные, кайфовые плюшки в салон! Я очень этому рад, не знаю как они себя поведут в повседневной жизни, и как будут выглядеть спустя время…но. сделаны они невероятно качественно!По фоткам я был уверен, что они тканевые, но оказалось, что нитки спрятаны под прозрачным слоем прозрачного полимера. Чуть позже напишу про эксплуатацию, и действительно ли стоят они своих денег)))))
П.С. Дополняю пост. Ковры крутые, орига, но…Но они пачкаются моментально, и не отмываются абсолютно…под пяткой буквально за неделю полимерное покрытие начало протираться…в общем, очень классно они выглядят на фото, либо если их не использовать по назначению))в целом стоило их попробовать, но всё же к удивлению велюр намного практичнее.
JwTuyEv86EtitrrHnOYpaD8xGrg-1920.jpg

Полный размер
i4k9Bk9Tlqb7g8gTxLzm166IEUg-1920.jpg

Полный размер
5BxcBTDxehEHIApIwU4lAZRLevc-1920.jpg

Полный размер
Пробег: 94 800 км
 
Сверху Снизу