• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Aston Martin анонсировала мощную версию внедорожника DBX

Жаров

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Авто
BMW
Компания Aston Martin анонсировала мощную версию внедорожника DBX
Британский бренд называет грядущую новинку «самым мощным в мире роскошным внедорожником».

7-5


Бренд Aston Martin продолжает дразнить фанатов грядущим внедорожником и на этот раз компания публикует видеотизер «самого мощного в мире роскошного внедорожника», дебют которого намечен на 1 февраля 2022 года. По данным портала speedme, новый автомобиль может получить название DBX S.
В то время как существующие варианты шикарного внедорожника получают свои двигатели от AMG, грядущий DBX должен получить собственный твин-турбо V12 от Aston Martin. Прототипы новинки уже были замечены во время дорожных тестов на Нюрбургринге в прошлом году и звучали очень похоже на DB11 и DBS, которые оснащаются двенадцатицилиндровым двигателем.

7-4_1


DBX S может стать промежуточным обновлением для внедорожника, построенного в Уэльсе, и будет сопровождаться значительным увеличением мощности по сравнению с 542 л.с. V8. В DB11 AMR у водителя есть возможность получить 630 л.с., но неясно, есть ли планы наделить пикантную производную такой же мощностью. Если Aston Martin захочет сразиться с Porsche Cayenne Turbo GT и его 631 лошадкой, это может случиться.
В тизере ясно сказано, что это будет самая мощная модель в классе роскошных внедорожников. Означает ли это, что он превзойдет не только 631-сильный Cayenne Turbo GT, но и 641-сильный Lamborghini Urus?
 

Вложения

  • 7-5.jpg
    7-5.jpg
    51.5 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу