• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Ford представила седан Ford Mondeo нового поколения для рынка Поднебесной

Жаров

Новичок
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
13
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Никита
Авто
BMW
Компания Ford представила седан Ford Mondeo нового поколения для рынка Поднебесной
Автопроизводитель из Соединенных штатов представил новый седан Ford Mondeo.

04_1.[2]


За всю историю в 30 лет, седан Ford Mondeo оказался одним из наиболее известных автомобилей на мировом рынке. С самого начала сборки авто в Китае в 2002 году, данный седан показал себя как стильный надежный и очень технологичный седан со спортивным дизайном. Кроме того, стоит отметить, что новая философия марки на рынке Поднебесной имеет формулировку: «Progressive Energy in Strength», что трактуется как «Прогрессивная энергия в силе».
Такой подход воплощает в себе несколько фундаментальных принципов экспрессивного дизайна, которые должны быть воплощены для Mondeo и всех авто бренда Ford для китайского рынка. Модели должны быть «управляемыми», «мобильными» и «отзывчивыми».

06_1.[1]


По словам специалистов портала csn-tv, именно так и выглядит новый спортивный седан. Передняя часть авто обладает множеством гладких и горизонтальных линий, которые постепенно переходят через весь кузов и визуально соединяются в одной точке, а именно в заднем спойлере.
Также, фигурная выштамповка дверных панелей придает авто прижимистый, спортивный вид. Тонкие светодиодные ДХО, которые соединены между собой светящейся светодиодной полоской внешне делают седан шире, а радиаторная решетка сделана из хромированных 3D-ячеек.

05_1.[1]


Что касается задней части кузова машины, то она получила большое количество острых углов, бампер необычной формы с интегрированными в него патрубками выхлопной системы с хромированной окантовкой.
Разумеется, оригинальные задние фонари переносят на седан Mondeo спортивную «ДНК» производительных авто бренда Ford. Они обрамлены и объединены между собой небольшой глянцево-черной полосой. Такой прием еще визуально расширяет кузов авто.
 

Вложения

  • 04_1.[2].jpg
    04_1.[2].jpg
    43.2 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу