• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Компания Isuzu хочет начать выпуск внедорожников в России

Рита

Новичок
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Рита
Авто
BMW
Компания Isuzu хочет начать выпуск внедорожников в России
Японский производитель рассматривает несколько вариантов развития, однако все зависит от успеха новой модели.

03_1.[1]

Одновременно с выводом на рынок нашей страны нового внедорожника Mu-X, который собран на базе уже известного автомобилистам пикапа D-Max, автопроизводитель Isuzu озвучил и гипотетические планы будущего развития. По словам представителей бренда, в компании рассматривается возможность локального выпуска модели D-Max на СП Isuzu-Sollers в Ульяновске, однако для этого ежегодный тираж авто должен быть более 8 000 единиц. Так, для сравнения, суммарная реализация двух основных конкурентов D-Max, Toyota Fortuner и Mitsubishi Pajero Sport, по результатам прошлого года едва преодолела 5 000 единиц.




04_1.[1]


Следующее направление, в котором намечена работа компании, — расширение дилерской сети. В настоящее время она насчитывает 43 центра по всей стране, которые в основном занимаются продажей и обслуживанием коммерческой техники.
Имея в наличии только пару моделей легкового сегмента, представители Isuzu считают нерациональным обычное наращивание количества автосалонов, вместо этого они думают о возможном партнерстве с одной из схожих по духу, однако не конкурирующих компаний. Как пример, один из вариантов представитель японского бренда назвал компанию Subaru.
 

Володя228

Прохожий
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
г. Москва ул. Красная Пресня, 25 строение 2
Ф.И.О.
Владимир
Авто
BMW 5-Series, 2017 года
Когда-то я был обладателем Isuzu Rodeo 2. В целом не плохой внедорожник с отличной подвеской. Из минусов могу отметить большой расход и плохую шумоизоляцию. Надеюсь, что новый внедорожник будет ничем не хуже старых моделей.
 

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Да я думаю инженеры все же улучшают авто
есть косяки у всех, но все же
 
Сверху Снизу