Доброго всем вечера, пару слов о зимнем комплекте колес. Не стал особо морочиться, просто купил оригинальные 20ые диски, поставил датчики и шипованную резину Nokian Hakka 9.
З.Ы. Еврозима в этом году наводит на мысли а нужны ли шипы?
Полный размер