• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Авто Новости Кроссовер BMW iX

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Автоэксперты перечислили самые популярные автоинтерьеры, которые существуют на рынке в этом году.

05_1

Стоит отметить, что оценка проводилась по многим критериям — тут учитывалась эргономика, качество материалов отделки, размер и удобство головного устройства.
Lucid Air
Данный электромобиль поражает своими инновациями. В нем можно выделить дисплей, который объединяет в себе мультимедиа и «приборку», а также дополнительный экран над центральным тоннелем. Кроме того, можно заметить панорамную крышу с большим обзором.
06_1

BMW iX
Новый электрокроссовер BMW предлагает автомобилистам довольно роскошный салон. В нем можно увидеть руль необычной формы, а также почти полное отсутствие физических кнопок. Однако наибольшее внимание тут уделено материалам отделки — кресла очень комфортные, а дверные карты и центральный тоннель приятны при прикосновении.
07_1

Kia EV6
Несмотря на то, что Kia не считается премиальной маркой, но в плане EV6 нареканий к салону не должно возникнуть. Тут необходимо обратить внимание на блок управление климатом — удивительное сочетание удобства и дизайна.
08

Mercedes-Benz EQS
Презентованный в минувшем году флагман в ряду электромобилей немецкого бренда просто поражает. Пребывая в салоне, не покидает ощущение, что перед нами машина будущего. Салон в белом оттенке прекрасно сочетается с атмосферной подсветкой, а нареканий к работе головного устройства и интеграции со смартфоном не возникает.
09

Rivian R1T
Еще одним электромобилем в рейтинге стал новый пикап от Rivian. По сравнению с предыдущими моделями, тут заметно пару раздельных дисплеев приборки и мультимедиа. Но смотрятся они превосходно. Для переднего пассажира и автомобилиста довольно много места, а центральный тоннель выглядит очень престижно.
010

Toyota Tundra
Интерьер этой модели смотрится чуть проще. Но необходимо отметить удобство селектора КПП, а также качественные материалы отделки.
Ford Maverick
По сравнению с вышеупомянутыми машинами, интерьер данного авто выглядит контрастно. А именно это из-за отсутствия большого экрана мультимедиа. Блок управления климатом сделан быт в традиционном виде.
011

Genesis GV70
Самый компактный кроссовер в ряду Genesis считается одним из лучших в плане интерьера. На передней панели и дверных картах сделана красная отделка, которая шикарно смотрится на контрасте с атмосферной подсветкой.
Jeep Grand Wagoneer
Данная модель характеризуется очень просторным салоном. Кажется, что в ряд тут без проблем могли бы расположиться и три человека, так как центральный тоннель вышел очень широким.
012

Volkswagen Golg GTI
Это самое компактное авто в рейтинге, но дизайнеры смогли уместить все нужное в машине. Приборка тут виртуальная, а головное устройство хорошо интегрируется со смартфоном. Селектор КПП почти миниатюрный. Для отделки сидений была выбрана мелкая клетка — решение противоречивое, однако эксперты его признают.
 
Сверху Снизу