BMWinfo
Старожило клуба
1. Комплект LED-лампочек в салон
Целых 20 штук, во все места, куда только можно. Купила именно эти в связи с тем, что в заводском комплекте всего лишь 10 светодиодов, а ценник в 3 раза выше. А светодиоды одни и те же.
И кто бы что ни говорил, белое светодиодное освещение в салоне смотрится потрясающе
2. Карбоновые накладки на педали
Незнаю, что это будет и как будет выглядеть, но на фотках красиво
Целых 20 штук, во все места, куда только можно. Купила именно эти в связи с тем, что в заводском комплекте всего лишь 10 светодиодов, а ценник в 3 раза выше. А светодиоды одни и те же.
И кто бы что ни говорил, белое светодиодное освещение в салоне смотрится потрясающе
2. Карбоновые накладки на педали
Незнаю, что это будет и как будет выглядеть, но на фотках красиво