• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 3 series Gran Turismo (F34) Магнитофон

Briki

Участник
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
32
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Вардан
Авто
BMW
Какое-то время я думал думу, на тему купить нбт эво, просто экран от эво или эту штуку. НБТ решил не брать, чет там за все платить надо, да еще и к установщикам у нас «есть вопросы». Просто большой экран стоит так же, как и китаец с доп. функционалом. Ну и купить его было проще и понятнее.
Месяц ожидания и китайский девайс от звучного производителя Ebilaen приехал ко мне.
По опыту, описанному теми, кто ранее заказывал такие, они должны приезжать на почту, где нужно было платить таможенную пошлину. Очень удивился, когда штука приехала в СДЕК без каких либо доплат. Респект продавцу. Вооруживших видеогайдом и текстами HUKT0 и sitetech решился достать руки из жопы и поставить.
rCk6HeCOd7e4XOMuiY1RmcO8IJI-1920.jpg

Полный размер
Поставил. Сначала не было никакого звука. После обдумывания и совещаний решил пересобрать. Оказалось, что недостаточно хорошо защелкнул основной разъем. И все завелось.
Картинка — просто ВЕЛИЧИЕ ))
dAzVqR-5ASs4vu0-H57H1bnJSBk-1920.jpg

Полный размер
Поставил яндекс и ютуп.
VlN_foFbIWRm4HOuPfMeD1Bcbs8-1920.jpg

Полный размер
Больше ничего делать в андроиде не умею)). Хочу прикрутить туда симку с интернетом (наверное через модем в бардачок. Начитавшись разных форумов, даже боюсь лезть туда с настройками, рутами и.т.п. Все любители лазить глубоко регулярно что то перепрошивают, восстанавливают, сбрасывают и.т.п. Постараюсь не мешать железяке работать. Буду подстраиваться под ее особенности).
Осталось закодить смену разрешения для штатной системы. Позвонил в одну контору сегодня, назвали цену 2200р. Прикуел слегка. Их слесари за 2200 половину подвески разберут часа за 2-3, а тут 2 строчки поменять за минуту. Жаль, что биммеркодом эти параметры не меняются. Но, вроде предложили помощь через тимвьюер закодировать. Только кабель надо забрать у приятеля.
Буду изучать новый «головняк»)
Упдате: один незнакомый дорогой товарищ заставил поверить в себя. Установил на древний ноут е-sys, и с его помощью закодили нужное разрешение.
vFtVBYqL2Bnl9-4wYwyr_HUkB4Y-1920.jpg

Полный размер
1280*480
а так выглядит попытка поставить разрешение 1920*720 ))
n4H7NVI56adXwdUVdFno8T-wTq0-1920.jpg

Полный размер
1920*720

Цена вопроса: 32 000 ₽ Пробег: 26 000 км
 
Сверху Снизу