BMWinfo
Старожило клуба
Добрый день, добрый вечер, я приветствую каждого из Вас!
Наконец то установили бампер и четырехстволку под него, результат оценивать вам, но я прям таки в восторге!
Огромное спасибо Vano579 ! Мастер своего дела, человек просто знает и может все, что связано с выхлопом, сварочными работами и тд, всем рекомендую !
Не стал менять штатные насадки, но зато сделали открытыми заслонки в банке, дым идет постоянно из всех 4х! Небольшой фото отчет по работе прилагается, всем ровных дорог!