• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

BMW 5 series (G30) Мне одному головная оптика дореста нравится больше?

Sadav

Новичок
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
10
Баллы
7
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Тема
Авто
BMW 5 series (G30)
nItCMR92OwkNA6Ztp44a7gzJH5k-1920.jpg

Полный размер
В одном из предыдущих постов в ответ на своё сообщение, получил ответ: "рестайлинговая оптика нравится больше — любому у кого есть глаза". Дипломатично опущу разговор о корректности такой фразы… Мини опрос. Мне одному головная оптика дореста нравится больше рестайлинга? В качестве аргумента. Считаю что гранёные, незаконченные кольца дореста, намного интересней рестайлинга. И вблизи и на расстоянии. И как говорили ранее, при определённых обстоятельствах, не каждый бмвэшник, сможет отличить рестайлинговые "галочки/уголки" от Шкоды. (Да простят меня Шкодоводы, ничего против вас не имею:) Такое сравнение в вашу пользу). Ваши то авто стали похожи на БМВ! :) ). При таком сравнении, конечно немного выдают габариты 5-ой серии. Но скажите, вы всегда с ходу, в зеркало заднего вида, отличите 3 серию от 5-ой или 5-ю от 7-ой? А если сумерки… И в качестве общей картины по головной оптике. Считаю, наличие противотуманных фар преимуществом. Для тех кто мог не понять про ПТФ. На рестайле их нет…
Всё написанное выше не о базовых, тонированных. или лазерных фарах G30, а также не про F90.
Маленький PS: Базовые (перевёрнутые) бровки некоторых моделей БМВ, за гранью моего понимания… Возможно надо привыкнуть, не знаю… Не верю, что привыкну. Может просто маркетинг, чтобы брали комплектации повыше…
Никого не хочу обидеть))). ВСЁ — личное мнение!
ipSX7j9PZMOAZXvKDquc9AmyzJw-1920.jpg

источник
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу