BMWinfo
Старожило клуба
Ну что же. .пришлось купить новый.
Бу в сборе 12 кусков, отдельно бу моторчик -10…
Это че за цены такие? Я за это гавно бу максимум 5 дам. .так как новый стоит 8!
Ахринели со своими запчастями !
Бу в сборе 12 кусков, отдельно бу моторчик -10…
Это че за цены такие? Я за это гавно бу максимум 5 дам. .так как новый стоит 8!
Ахринели со своими запчастями !