• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Нанокерамика на BMW 1 series

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
960.jpg





Добрый день! Собственно решил преобразить внешний вид авто, а именно провести обработку кузова авто покрытием Нанокерамика и обработку стекол антидождь.

На нанокерамику гарантия — 3года
На антидождь — 1год

Эфект реально есть, убрали все царапины и потертости, кузов сильно блестит и выглядит как новый, уже успел покататься под дождем вся грязь вместе с дождем отлетает от кузова и от стекол, эфектом доволен на 100%! Технология описана ниже, фото прилогается. Всем удачного дня!

P.S. Тонер снял только с лобового, бока 5ка)

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — защитное покрытие блеска -НАНОКЕРАМИКА, отличное от присутствующих на рынке покрытий. Просьба не путать с Пика Рейном, Нанолюксом, Виллсон, НаноПроТэком, Гуард, Вьюрт, К2 nano от Кох, АQuick, C-Кварц, С1от Gтекникс и уважаемый и раскрученный Mr.Cap (Мистер Кэп)и тд- у нас не "жидкое стекло" и вариации "жидкий пластик", не автополироль или другие жидкие составы — это точно .
Начнем с того что покрытие служит 3 года, не требует дополнительных ежегодных обслуживаний и вложений (ресилингов)и главное все это время машина блестит как зеркало и ЛКП под защитой нанокерамического покрытия.
Наше НАНОКЕРАМИЧЕСКОЕ покрытие наносится промышленным образом в 2 этапа в специализированном боксе предприятия — и мастерами которые прошли спец. обучение и имеют сертификаты и дипломы по полировке и защите ЛКП.
Машина в течении 1-2-х дней проходит следующие этапы:

1. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ НАНО МОЙКА с применением безопасной химией Koch Chemie Unna, производства Германии.

2. ОСМОТР ЛКП АВТО — приемщиком-мастером при точечном источнике света с дефектовкой и проверкой толщинометром на предмет покрашенных деталей и толщины лака — и фиксирования все в акте для составления дальнейшего перечня работ .

3. ОБЕЗЖИРИВАНИЕ и УДАЛЕНИЕ БИТУМА немецкими составами — безопасными и не повреждающими ЛКП автомобиля .

4. ОБРАБОТКА КУЗОВА АВТО проф. специальной ГЛИНОЙ — это очень важный этап перед дальнейшей работой с ЛКП. Глина удаляет с поверхности остатки песка и химии, мельчайшие въевшиеся в ЛКП кусочки стекла, смолы и всевозможных вкраплений, которые уже впеклись в лак и эти остатки не убрать просто тряпочкой с любой химией — только спец. глина из Германии.
Если их не убрать они будут в полированны в лак и будут его разрушать. Это очень трудоемкий и дорогой процесс многие полировщики вообще пропускают его, либо не знают — факт.

5. МАСКИРОВКА МЕЛКИХ СКОЛОВ — по немецкой технологии с применением ИКсушки — гарантия того, что скол не будет видно и он не вывалится при первой же мойке — входят в услугу по полировке . Отдельно считаются Крупные сколы от 10коп. монеты, они также успешно маскируются или локальный ремонт деталей с подкраской в камере .

6. Следующий этап — ПОЛИРОВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛКП авто и фар до идеального зеркального состояния —

различается : для нового авто- это финишная полировка без абразивными полировальными системами ( мы работаем с политурами Koch KCU или Menzerna (Германия) или 3М (США) в зависимости от типа ЛКП) — для смягчения заводской шагрени и придания большего блеска и зеркальности — очень аккуратно по отношению к ЛКП .

Для подержанных авто и с наличием паутинки и иных повреждений применяются абразивные пасты на водной основе этих же производителей — 1.2.3 номера по образивности — с максимальным сохранением толщины лакокрасочного покрытия авто — но с гарантированным ответственным результатом — наше требование к работе мастеров — идеально гладкая и зеркальная поверхность ЛКП .

7. ПОЛИРОВКА фар, поворотников, дефлекторов, рейлингов — удаление царапин и восстановление прозрачности .

8. После восстановления ЛКП — в 2 этапа происходит нанесение защитного покрытия НАНОКЕРАМИКА — которая дает изумительную зеркальность и блеск авто — этого не добиться никакой полировкой или тем более воском или "полиролями". Яркость, насыщенность и ЗЕРКАЛЬНОСТЬ цвета авто увеличивается на 70% — машинка как под увеличительным стеклом (эффект линзы )и выглядит более "жирной" в цвете . Защищает ЛКП от мелкого "пескоструя" и паутины от моек . Кузов меньше загрязняется и пылится — вода и вместе с ней грязь сходит на раз — гидрофобный эффект, вода сворачивается в "ртутные шарики". Возможность покрытия даже на рисунок или аэрографию защищая ее также, как и лакокрасочное покрытие сохраняя ее первоначальный вид. И этот эффект держится до 3 лет ( гарантия 120 моек ) без всяких дополнительных обработок за весьма скромные деньги от 10 до 20т.р в зависимости от размеров авто.

После нанесения НАНОКЕРАМИКИ, эксплуатировать авто можно сразу, единственное ограничение — пока идет процесс полимеризации керамики с ЛКП — одну неделю кузов авто не должен поддвергаться ни химическому, ни механическому воздействию . После 7 дней — Вы приезжаете на бесплатную технологическую Наномойку — и специалисты проверяют состояние ЛКП и выписывают Вам гарантийный сертификат и все — эксплуатируйте на здоровье .

960.jpg



960.jpg



960.jpg



960.jpg

Цена вопроса: 20 000 рублей
 
Сверху Снизу