• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Регистрация
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.
  • Скидки на з/ч, клубные сервисы, гарантии на работы

Начало всех начал. Как найти свою половинку и полюбить мотоциклы

Paster

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
3,338
Баллы
8,132
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Гарик
Авто
в поисках
Выпорхнув из дома, легкой походкой, еле касаясь земли, я шла на встречу с главным человеком в моей жизни. Моя душа озарялась не лучом, не пучком света, а целым солнцем, затмевающим в тот день даже небесное светило. Я радостно шагала к этому теплу, блаженно потягиваясь кошкой.

За свистоплясками мыслей я не заметила, как почти подошла к назначенному месту. Издалека замаячила высокая, статная фигура; рядом отдыхал железный конь. Пятьдесят метров, тридцать, десять…

— Привет, — поздоровалась я, ощущая скомканную неловкость этого момента, ибо мы, казалось, были знакомы всю жизнь и не нуждались в любых официозах.

— Привет. Не боишься? – кивнул мне С. на мотоцикл. Чистый взгляд лазурного цвета вновь устремился на меня.

— Нечего бояться – я никогда на них не ездила. В руках у него был черный шлем-скорлупка, напоминающий божью коровку неправильной окраски. С. протянул мне шлем и его руки застыли в воздухе.

— Что такое? – улыбнулась я.

— Боюсь сломать, – парировал он, поглощая окружающую действительность умными, полными спокойствия глазами, в которых кто-то зажег спичку. Или я только сейчас её заметила?

Я, будучи человеком непрактичным, конечно же, не смогла застегнуть на себе этот новый головной убор. С. пришел на помощь.

— К сожалению, дам здесь вперёд не пропускают, — весело посетовал С. и оседлал дракона (Qingqi 200). Я последовала этому примеру и, как полагается, обвила руками его талию. Украдкой я улыбнулась и подумала, что такая намеренная близость меня не смущает – мы же на мотоцикле.

Мысли заглушил рокот мотора, и я переключилась на полёт. Да-да, сказать по-другому – это наглая ложь! Мотоцикл захлестывает, заряжая энергией, выветривая серые мысли из головы, если таковые имеются.

С. выписывал ювелирные «восьмёрки», ветер игриво буянил в ушах, а я не стеснялась крепче держаться за моего лихача.

— Волк увёз красавицу в лес! – кричал С., так, чтобы я слышала.

Три часа мы катались, лавируя между асфальтом и природой, порой делая остановки. Не для того, чтобы поговорить – мы ни на секунду не умолкали. «Чтобы лучше тебя видеть», — сказал бы сказочный Волк. Чу! На часах почти 21.00. Так быстро?! Байк помчал нас ближе к родным пенатам.

Недалеко от перекрестка мы стали прощаться. Не зная, что делать, я протянула С. правую руку и скромно пожала её, чувствуя обоюдный ток на кончиках пальцев. Помявшись на месте, я вспомнила, что мне пора уходить, и ступила в сумеречный вечер. Я ощущала грандиозный эмоциональный подъем, эйфорию, срывающую остатки черепицы, превращающую меня в сумасшедшую...

P.S. Описанное произошло почти пять лет назад. С тех пор много воды утекло — я села на мот, мы обзавелись парой малышей. Но любовь и трепет, как в ту, первую встречу, я ощущаю столь же ярко и сейчас. Спасибо, Санька, за то, что ты есть.


MNM1yK9H5rU.jpg
 
Сверху Снизу